Эзотерика

здравствуйте,у меня мама болеет ....я устала душевно...не знаю что делать,это тяжело,помогите ,пожалуйста - вопрос №3688250

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина, конечно, вам тяжёло. Но такая ситуация вам ведь неслучайно далась
    Пробуйте искать себе помощника, чтобы выделить себе время для отдыха, переключайте на что-то более позитивное.
    Сложно давать рекомендации, не зная вашей более конкретной ситуации.
    Удачи!

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь Вам никто не поможет. Молитесь о смирении и терпении.В нуждах и испытаниях душа набирается опыта, мудрости, чтобы потом придти к успокоению и славе.

    март 24, 2020 г.

    Сергей Светлый

    289-й в Эзотерике

    Галина, Вы сейчас очень ослаблены энергетически, могу Вас поддержать энергией и почистить от негатива, станет легче, о маме поговорим отдельно, если это возможно, помогу и ей.

    март 24, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Какую помощь Вы хотите?

    март 24, 2020 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вас можно понять, Галина. Больные люди истощают не только физически, но и энергетически. И поэтому вам нужно себя восстанавливать. Самое простое — через молитвы, выход на природу, физическими упражнения.  Более сложные практики требуют помощи экспертов.

    март 24, 2020 г.