Медицина

Решено

Здравствуйте! В январе поставили диагноз дисплазия шейки матки 1 степени! Что это значит? Больше всего в жизни боюсь рака. Я очень напугана - вопрос №3688272

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, это не рак, но дисплазию надо лечить Проводится обследование на ЗППП, противовоспалительное лечение, контрольное обследование на дисплазию. Шейка смотрится под увеличением (РКС) Все зависит от Вашего возраста и изменений на шейке. Посещайте гинеколога, и все будет нормально.

    март 23, 2020 г.