Психология

Добрый вечер.Мы с бывшей коллегой переписываемся 4 месяца ,он говорит хочет меня но не решится встречатся.Говорит боюс привязыватся .Я хочу его любой ценой.Люблю его уже больше года.Что он хочет и - вопрос №3688279

как мне быть?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Что он хочет — этот вопрос лучше задать ему напрямую. А вот как Вам быть с стремлением заполучить человека любой ценой это вопрос. Ответьте себе на вопрос — чего Вы хотите? Быть рядом с человеком, который не хочет отношений и страдать от этого или же разобраться в своих желаниях и построить свою жизнь иначе?

    март 25, 2020 г.