Эзотерика

Здравствуйте , не могу никак понять ,мужчина проявляет инициативу ,следит ,смотрит , есть ли шанс ,и правдивы ли чувства? - вопрос №3688358

изображение из вопроса - Здравствуйте , не могу никак понять ,мужчина проявляет инициативу ,следит ,смотрит , есть ли шанс ,и правдивы ли чувства? изображение из вопроса - Здравствуйте , не могу никак понять ,мужчина проявляет инициативу ,следит ,смотрит , есть ли шанс ,и правдивы ли чувства?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любопытен. Чувств нет.

    март 23, 2020 г.