Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что все ещё жила на своей старой квартире,моя мама пригласила моего бывшего молодого человека к нам, чтобы отдать ему какой то подарок,я не хотела с ним видеться, - вопрос №3688694

и как только услышала звонок в дверь сразу убежала в ванну, он резко зашёл туда, взял меня за руку и сказал что нужно поговорить, повел меня в подъезд, мы разговаривали о наших отношениях, он сказал что хочет все вернуть, поняла что он меня очень ревнует, спросила у него про его бывшую (в жизни это его нынешняя девушка, но во сне они будто расстались), мы начали ругаться, я развернулась и стала уходить, но он меня схватил за руку и не отпустил

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, больше отражает переживания мамы за Вашу личную жизнь, в том числе и расставание с бывшим мужчиной. Что касается его самого, то, он вспоминает Вас.., что-то осталось между Вами незавершенное или недосказанное… И это мучает его подсознание…

    март 24, 2020 г.