Эзотерика

vip

К чему снятся новые вещи на себе видеть, в частности белые кроссовки,видела на себе восхищенные взгляды и чувствовала себя очень красивой. - вопрос №3688861

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К признанию в любви.

    март 24, 2020 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший сон))) К позитивным жизненным переменам. Новая обувь зачастую к новым личным отношениям, новому поклоннику. Но спортивная обувь еще может считаться и символом успешного развития не только личной сферы, т.к. спорт, это все же соперничество, активность и деловой настрой, воля к победе.
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новым отношениям.

    март 24, 2020 г.