Эзотерика

Во сне плавала на море и доставила со дна моря серебрянные серьги Дата рождения:1970-01-29 - вопрос №3688918

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Море символ сам по себе позитивный — бескрайние возможности, хорошие перспективы во многих сферах. Нырять и достать серьги, это по сути действия по получению новой информации, которая скрыта, но вполне может стать для Вас полезной. А вот вид сережек может дать более расширенную подсказку, если в них присутствовали камни например: драгоценный камень символ покровителя (может даже указывать на личную сферу); с цветными камнями — к веселью, приятным и радостным новостям; жемчуг символ слез; а подделки под натуральный камень — символ лжецов, посему, выловив такую «добычу», желательно проверить информацию на её достоверность.
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.