Эзотерика

Елена 30.04.1999 Андрей 05.03.1998 Есть ли у него мысли бросить меня!? Любит ли он меня? - вопрос №3688941

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он вас любит. есть взаимность. но карты указывают что по линии ваших отношений измены нет но есть препятствия часто ссоры. а вина не только его но и ваша. карты советуют строить отношения на любви и доверии а в ссорах спорах ищите золотую середину. но где то в чём то уступить

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.

    март 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Мысли есть и любовь есть но возможны и ссоры, есть шанс выйти на новый этап.

    март 24, 2020 г.