Эзотерика

Доброй ночи!беспокоит больше всего карьера и личная здоровье !прошел конкурсный отбор в серьезную организацию,оставалось пройти последнюю процедуру - вопрос №3688952

они мне голову промурыжили и в итоге сказали всего доброго, скажите что это либо не мое место предназначение либо они меня слили просто? личная жизнь ее в целом нет и особо не было.видимо и не будет, по здоровью вроде все впорядке кроме жкт, перестанет меня это беспоить нормализуется ли! всем спасибо

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не накручивайте и не нервничайте. Все, что происходит с нами, предписано свыше. Значит, Вас готовят для более стабильного и перспективного места.

    март 24, 2020 г.