Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не складываются отношения с мужчинами - вопрос №3689083

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    В большинстве случаев из за негативного примера родительских взаимоотношений и отношений с вашим папой.

    март 24, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расскажите о себе, о том, как Вы строите отношения. Мы проанализируем информацию, зададим дополнительные вопросы и тогда, на основе анализа предоставленного материала, дадим точный ответ, подготовим рекомендации.

    март 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    март 24, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. В разных ситуациях, разные причины. И одного, универсального ответа на этот вопрос нет. Поэтому, если действительно хотите разобраться в этом, выбирайте эксперта, и проработайте.

    март 24, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Потому что вы не умеете это делать.

    март 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!
    Возможно, из-за отношений Ваших родителей между собой. Возможно, есть какая-та Ваше бессознательная причина, которую Вы не осознаете, вот ее необходимо проработать.
    Необходимо разобраться более подробно Вашу ситуацию.
    Вы можете обратиться к психологу и разобраться с этой проблемой.

    Удачи!

    март 24, 2020 г.