Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины ко мне на данный момент? Он - дева по гороскопу. - вопрос №3689151

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Смута в чувствах, и влечет и отталкивает одновременно

    март 24, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина общается еще с одной барышней, поэтому, возможно, как лукавство идет
    но также есть влечение, влюбленность, эмоциональное влечение
    Мудрости Вам и любви!

    март 24, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике идет симпатия, однако искры в чувствах не просматривается, что может отразится на развитии в будущем…

    март 24, 2020 г.