Эзотерика

Мне приснилась учительница моего сына выпившей и танцующей чечетку. просила моей помощи. - вопрос №3689193

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы похоже у учительницы. Выпившая — болезнь, болезненное состояние, тяготы, долговые обязательства. Чечетка танец гиперактивный — много «потопать» нужно, чтоб решить проблемы. Вполне возможно, что надеется на Вас, как на возможную помощь.
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.