Психология

Добрый день! Уважаемые эзотерики подскажите можно ли девушке с данного фото сейчас менять работу или пока не стоит этого делать и почему? Спасибо за информацию. - вопрос №3689261

изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эзотерики подскажите можно ли девушке с данного фото сейчас менять работу или пока не стоит этого делать и почему? Спасибо за информацию.

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сейчас не лучшее время менять работу.
    Только в случае гарантий на новой работе можно уходить.
    Пока их нет лучше не рисковать.

    март 24, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, «Уважаемые эзотерики подскажите...» — Вы обратились в раздел «Психология».
    Раздел  «Эзотерика» можете найти по ссылке ниже
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    март 24, 2020 г.