Эзотерика

vip

Что ожидает меня в єтом году?Светлана 12,10,1986 - вопрос №3689358

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на любовном плане знакомство важное с мужчиной, на финансовом — застой

    март 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.2020 год для вас станет важным этапом в вашей жизни и это будет как волна и активация энергии из космоса, желание творить и действий и даже встреча с важным человеком и  большой любви и до 36 лет будет выстраиваться как лестница.Слушайте себя и свою интуицию, связь с космосом и высшими силами, как шанс изменить свою жизнь к лучшему.

    март 24, 2020 г.