Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился сон, в котором я была беременна и мы идём с подругой около качель, там качаются дети, потом мы встретили девушку, которая попросила сфотографировать со мной, я - вопрос №3689376

согласилась.Моя подруга куда то ушла, я шла домой и ко мне подошла женщина и говорит «Девушка почему ты одна, где твой муж?» я говорю «бросил», а потом эта женщина сказала, что у тебя будет девочка Кира с большими карими глазами.К чему этот сон?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает рождение дочки в будущем. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.