Эзотерика

Решено

здравствуйте получу ли я работу менеджера по закупкам мед изделий в компании русский клуб мне 45лет пол женский рак по гороскопу - вопрос №3689408

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Несколько кандидатов претендует на эту должность уже сейчас. Работа может оказаться изнурительной. Вероятность трудоустройства высокая.

    март 24, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Не сложится у вас с этой работой, причем вероятнее всего, что вас саму там не устроит что-то

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Сложится если вы вылезете из кожи вон, работа будет крайне затратная в плане вашей энергий.

    март 27, 2020 г.