Психология

Закрыт

Здравствуйте, как сделать что бы бывшая любовница отвязалась - продолжает делать привороты, и что бы муж верен всегда был? - вопрос №3689422

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. На действия любовницы Вы вряд ли как-то сможете повлиять. А вот если проработать и устранить причины, по которым она появилась, и гармонизировать отношения с мужем, то никакие привороты не подействуют.

    март 24, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Гармонизировать отношения в браке, проработать собственные стрхи и нормализовать самооценку

    март 24, 2020 г.