Юриспруденция

Здравствуйте. Мой парень брал кредит. Долг у нас был 4к.. Мы половину выплатили. Никто ничего нам не присылал. Никаких повесток. Мы не брали адвоката. Нас никто не предупреждал. Долго осталось 2800.. - вопрос №3689568

Как вышла сума почти 400к без нашего участия. Нет подписи печати суди. Ничего не понимаю. Банк ничего не объясняет. Помоги понять правда ли вообще это изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень брал кредит. Долг у нас был 4к.. Мы половину выплатили. Никто ничего нам не присылал. Никаких повесток. Мы не брали адвоката. Нас никто не предупреждал. Долго осталось 2800.. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень брал кредит. Долг у нас был 4к.. Мы половину выплатили. Никто ничего нам не присылал. Никаких повесток. Мы не брали адвоката. Нас никто не предупреждал. Долго осталось 2800.. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень брал кредит. Долг у нас был 4к.. Мы половину выплатили. Никто ничего нам не присылал. Никаких повесток. Мы не брали адвоката. Нас никто не предупреждал. Долго осталось 2800..

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кваша

    48-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, документы имеют липовых характер, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру

    апрель 23, 2020 г.