Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что произойдет в ближайшее время, какие перспективы в отношении с молодым человеком. Заранее, спасибо за ответ. - вопрос №3689713

Анастасия 26.05.1992
День рождения партнера 2.08.1992

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем будет развитие по той связи, что есть сейчас у Вас, однако есть некие преграды, из-за которых могут быть проблемы в будущем.

    март 24, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Перспективу развития мужчина видит, но не спешит и не торопится. Вам хочется быстрее и терпения не хватает. С такой тактикой, вы ничего не добьётесь.

    март 24, 2020 г.