Эзотерика

Решено

vip

ЕСТЬ ШАНСЫ ??? - вопрос №368981

Добрый вечер,  уважаемые эксперты !!!

У меня сложная денежная ситуация, по этому поводу хочу продать мои картины из моей коллекции. Есть женщина, котороя занимается продожей картин, когда то я предлагала по высокой цене, а сейчас хочу снизить цену и  еще раз предлагать. Покупит она эти картины????? Есть шансы ???

 Анаит 09.05.1980

Благодарю.

Дополнение автора от сентябрь 21, 2012 г., 08:58:09

Уважаемый Эмиль,

Прошу не откликнуть на мои общие вопросы. Я специально была у некоторых экспертов, но никто не обноружил родового негатива. Очень извиняюсь, но Вы не внушаете доверие.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я сейчас, к сожалению, не вижу  покупки, женщина на данный момент не заинтересована в приобретении. Тем не менее, итоговой картой вам выпала Изменение, а значит, ваша ситуация может быть разрешена, и возможно  иным способом. Не исключено, что вам окажет помощь мужчина.

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    при снижении цены всегда есть шанс

    сентябрь 20, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Я советую вам не совершать сделок с этой женщиной. Вам стоит подождать начала весны, может немножно дольше, и у вас найдется покупатель этих картин за очень хорошую цену. Если не подождете вы сильно продешевите и будете жалеть.

    сентябрь 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Анаит!

    У Вас серьезные энергетические нарушения, которые с каждым днем только нарастают как снежный ком. Проблемы у Вас и в личной жизни, а точнее с ее отсутствием, и с успехом, и с работой и по здоровью. Негативная программа тянется по родовой линии, со стороны мамы.

    Продажи картин в ближайшее время я не вижу, впереди могут возникнуть еще неожиданные трудности. Будьте осторожны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анаит добрый вечер. Для чего Вам женщины. Если у Вас есть картины.Есть такой портал в интернете.Реклама идет по телевизору авито ру, это сайт оьявлений, выставьте фото картин и свою цену. без посредников. Так бысро продадите.

    сентябрь 22, 2012 г.