Красота, Здоровье

Здравствуйте вопрос к гинекологу .на 19 день цикла пошли коричневые выделения затем красные .2дня по узи все хорошо говорят это месячные так как овуляции не было что может быть ?гормоны мес назад - вопрос №3689837

сдавала в норме изображение из вопроса - Здравствуйте вопрос к гинекологу .на 19 день цикла пошли коричневые выделения затем красные .2дня по узи все хорошо говорят это месячные так как овуляции не было что может быть ?гормоны мес назад

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Все в норме. Это может быть  из-за  нервного срыва,  может   страха.  Нормализуйте свое  состояние  и все станет в норму.  Но на будущее должны понимать, что   в организме   есть слабые места и их нужно укреплять, т.е. перестать нервничать по каждому мелочному поводу.  Перевоспитывайте себя

    март 24, 2020 г.