Эзотерика

vip

Здравствуйте, нахожусь в финансовой яме. С деньгами стало очень туго. Дайте пожалуйста совет как улучшить финансовое состояние. Сейчас я трудоустроен, но понимаю, что лучше работу не найду. Хочу - вопрос №3689896

начать работать на себя, но заказов совсем нет.
О себе: Владимир, 33 года, 16 мая 1986 г. р. Проживаю в г. Воронеж

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам действительно нужно работать на себя. Бизнес капризен, нужно проявить терпение.Для удачи можно сделать ритуал, чтобы были клиенты, или просто выждите время.

    март 24, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего входящий канал забит на приток финансов и это в первая причина

    март 24, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не работает денежный канал только из-за не правильного мышления. У Вас есть способность построить или начать бизнес с нуля, но появляются страхи и неуверенность в себе, перед Вами ставится выбор, причём это не только в этой ситуации, а во многих других тоже, выбор Вас сопровождает почти с рождения, и Вы опять выбираете не то что хотели.

    март 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Владимир, держитесь за то что есть, сейчас никак вы не улучшите свое состояние, страну ждёт банкротство и безработица.

    март 24, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Пока стоит оставаться на работе — где Вы сейчас. Не лучшее время для развития  своего бизнеса.

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока перемен не видно… денежный канал у вас закрыт…

    март 24, 2020 г.