Эзотерика

Решено

vip

хочу его((( - вопрос №368991

Доброго времени суток, уважаемые експерты!!! помогите мне, пожалуйста,....

Я влюблена в парня, очень и с каждым днём влюбляюсь больше и болье, я пыталась поговорить с ним об этом. но он сказал что ему вообще никакие отношения сейчас не нужны, его это сейчас не интересует.скажите его не интересую я, или вообще никто !?!? если же я его все таки интересую, то какзделать что бы мы были вместе !?!?! очень, очень хочу быть с ним… помогите ...

Марина (28.05.1991) Роман (18.05.1992 ) .

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Марина. Романа сейчас вообще, отношения серьезные, пока не интересуют.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Даже если вы и натянете притянете эти отношния, вряд ли что хорошее получится у вас. Зачем толкаться в закрытые двери… Попробуйте исчезнуть из его поля зрения, может это его как-то зацепит. Только никакой магии, себе дороже выйдет !

    сентябрь 19, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман сейчас не считает себя готовым к отношениям, дайте ему созреть, переварить внутри себя какие то процессы самореализации, проблемы, и т.п. Возможно позднее вы станете для него инсайтом.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Марина. Роман еще не готов к ответственности и в его планы не входят серьезные отношения. Давить на него нельзя, потому что эффект получите обратный. Его волнуют сейчас другие проблемы, которые касаются более приземленной стороны его жизни.Поэтому для Вас остается один вариант — набраться терпения и не торопить события. Удачи.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть единственно верный путь быть вместе -стать такой какие ему нравятся. Узнать его отношение к Вам и какие девушки ему нравятся, с каким увлечением -можно точно только по фото в его сердце.

    сентябрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    нужно провести обряд гармонизации энергий.Обращйтесь в чат

    сентябрь 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Вы очень влюбчивый, а точнее идеализирующий, человечек. И роман в Вашей жизни не первый и не последний из тех, в кого Вы довольно таки часто влюбляетесь. Однако как видите, Ваш канал на продолжительные союзные отношения с мужчинами деформирован, потому и не получается...

    Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 20, 2012 г.