Юриспруденция

Что дает банкротство физического лица в 2020 году? - вопрос №3689957

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое преимущество раз и навсегда рассчитаться по всем своим долгам посредством банкротства? Зачем вообще процесс банкротства придуман?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Банкротство дает возможность освободиться от долгов, которые при этой процедуре будут заявлены и от которых гражданин бы возможно никогда сам бы не избавился. Согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» у граждан появилась такая возможность.

    март 24, 2020 г.