Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александра 17.12.1993,Когда я перестану быть одинокой и обретут свое женское счастье ? Когда встреча с мужчиной , с которым создам семью ? - вопрос №3689990

изображение из вопроса - Александра 17.12.1993,Когда я перестану быть одинокой и обретут свое женское счастье ? Когда встреча с мужчиной , с которым создам семью ?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, в Вашей голове есть четкие планы на будущее, осталось найти того самого и желательно по богаче). В целом, на будущее у Вас рисуется позитивная картина, а значит многое из задуманного реализуется, главное не опускать руки, Вы молоды, красивы, у Вас все получится, карты видят Вас в общении с интересным мужчиной по осени.

    март 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Александра, у Вас прекрасные перспективы на осень. Отнеситесь к новым знакомствам с легкостью. Не ждите от мужчины сразу предложения. Если Вы живете с родителями, Вам лучше оторваться от них. Стать независимой и самостоятельной в выборе партнера, не опираясь на их взгляды на то, каким он должен быть. Слушайте свое сердце.

    март 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.показывают этот год для вас будет счастливым.

    март 24, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы тоже обретёт свое счастье и любовь, в т 1,5 лет,, знакомство у вас осенью именно для брака, одинокой вы явно не будете

    март 24, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    В течение 4-5 лет

    март 24, 2020 г.

    Эльшад

    747-й в

    Здравствуйте! Вы не одиноки

    март 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья быстро будет. Не стоит слишком переживать о проблеме. Так Вы ее только усиливаете. Свою половинку встретите спонтанно и неожиданно.

    март 24, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Александра, здравствуйте.

    Сделала расклад на год. Дальше смысла смотреть нет, слишком длительный период и все может поменяться.

    Но как оказалось этого было достаточно)

    Карты говорят о том, что отношения появятся ближе к концу года. Что-то начнет проклевываться уже в 3ем квартале. Но в 4-ом все заиграет в настоящую силу! Стоит туз пентаклей. Он говорит о крепких и устойчивых отношений, имеющих многолетний потенциал.

    На важность отношений и на молодого человека стоят старшие арканы. Умеренность и Справедливость. Это очень важные отношения. Карты говорят о разрешении проблем в личной жизни и о восстановлении гармонии взаимоотношений. Понимании, объективности и искренности.

    На развитие отношений Лежат Королева кубков, 10 Кубков и 10 жезлов.
    Королева говорит о глубоком понимании, искренней сильной любви мудрости и нежности.
    10ка тоже очень кубков тоже очень положительная карта которая много в себя включает. Тут и крепкая эмоциональная связь и любовь и сексуальная близость. Благодать одним словом :)
    В завершении добавлю, не берите на себя слишком много. 10ка жезлов предупреждает что могут изза этого появиться проблемы.

    С уважением и всего наилучшего. Кален.

    март 24, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча с мужчиной, с которым создадите счастливую семью, произойдет в следующем году.
    Мужчина будет вашего возраста или чуть старше, волосы русые или пепельного оттенка, глаза светло-голубые. Худощавый, высокий. По характеру серьезный, принципиальный, интеллектуально развит.

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году такого мужчину не вижу.

    март 25, 2020 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну годика два еще стоит подождать, партеры будут жо этого периода, но все пустые.

    март 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Саша по судьбе не одинокая, и я вижу мужчину, он и станет вашим супругом,
     вы его пока не знаете, но уже скоро будет встреча.
     но почему то тут еще вышел один мужчина с симпатией, тут то вы знакомы.
     Саша очень красивая и умная, и своего принца дождется.
     Мужчина ваш статный, красивый и финансово не зависим.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину.

    март 25, 2020 г.