Юриспруденция

Здравствуйте. 23.032020 и 24.03.2020 ООО "ИнФОМ" проводит поквартирный социальный опрос на политические темы. Интервьюеры ходят по многоквартирным домам без перчаток и предлагают - вопрос №3690064

подписывать бланки одной ручкой, что повышает риск распространения новой коронавирусной инфекции. Интервьюеры контактируют с большим количеством людей и представляют потенциальный риск, так как не обеспечены СИЗ. Кроме того о данная организация не уведомила о проведении поквартирного опроса Роспотребнадзор по г.о. Балашиха. Куда можно обратится жителям, чтобы оградить себя от действий данной организации?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    А стоит ли куда-то обращаться по данному поводу?! Жильцы имеют полное право отказаться от участия в данном опросе. Просто не пускать интервьюеров в квартиру, тем более в связи с эпидемией коронавируса.

    март 24, 2020 г.