Эзотерика

Решено

vip

Свяжется ли Ян 12.09.80 с Еленой 29.07.80 до конца года? если да, то по какому поводу и когда? Спасибо - вопрос №3690112

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Свяжется чтобы встретится в август месяце в ноябрь месяце

    март 24, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    По деловому вопросу в течении полгода

    март 24, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вообще-то карта женщины  показывает, что  с ее стороны будет инициатива. И произойдет она через 5 единиц времени (5 недель или 5 месяцев)  Повод — Богом данная ситуация  для встречи, пусть  и якобы деловая

    март 24, 2020 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго, Мужчина напишет, чисто ради  интереса, так же разузнать обстановку, как у вас, что нового. Вопросы по мелочам. Предложит общение. У него будет все продуманно до мелочей что бы вас заинтересовать, но не стоит верить ему, так как он будет не искренен к вам, он преследует определенную цель и выгоду. Здесь так же идёт вероятность что некто будет вам писать от его имени.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте Елена.

    Вопрос позвонит ли? Легла карта туз жезлов. Однозначный ответ — да.

    вопрос на какую тему. Однозначного ответа дать не могу. Но 6ка жезлов говорит в целом о том, что конфликт который сопутствовал ему пройдет. Одержана победа. Карта не говорит о любви, скорее о каком-то напыщенном провозглашении. Масть жезлов в целом говорит о активности.

    Срок. Легла 5ка мечей. Я так понимаю, что это 5 месяцев.

    Совет от карт. Отшельник. Он говорит о верности себе. Он может намекать, что отношение к чему-то стало слишком уж вовлеченным и эмоциональным, и сейчас требуется «исцеление», возвращение на путь истинный, чуть ближе к себе, к своей подлинной природе.

    Не торопитесь, решайте все на чистую голову. Объективно.

    С уважением и всего наилучшего. Кален.

    март 24, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пол года общения не вижу!

    март 25, 2020 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Свяжется по средствам связи(телефон, интернет) по вопросу, связанному с домом, семьей, жильем скорее во второй половине года, осенью.

    март 25, 2020 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Вижу мужчину с залысинами, на висках есть седина. Взгляд лукавый. Умеет обаять женщин. Но относится к ним чаще потребительски. Общение будет летом. Свяжется или встретится по формальному поводу, но с тайной мыслью близости.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта показывает пропасть между вашими желаниями и действительностью. В личных отношениях идёт охлаждение, человека не удовлетворят ваша эмоциональная связь и между вами напряжение и проблемы. Но на данный момент ещё есть шанс все исправить. Только надо им правильно воспользоваться. Другого может и не быть. И большая вероятность, что вам придётся самой проявить инициативу и выбрать какой-то способ, чтобы выйти на связь или же спровоцировать его на этот шаг. Сам он может себя и не проявить. До конца апреля похоже что-то в вашем вопросе сдвинется, какое-то общение все таки будет, но при вашей инициативе.

    март 27, 2020 г.