Эзотерика

Встречу ли в этом году мужчину,с которым смогу создать счастливую семью? Я разведена,у меня маленький сын (годик), очень хочу безумно встретить достойного и верного мужчину,который полюбит меня и - вопрос №3690128

сыночка моего. Анна 04.05.1987 Или я уже одна останусь до конца своих дней??? изображение из вопроса - Встречу ли в этом году мужчину,с которым смогу создать счастливую семью? Я разведена,у меня маленький сын (годик), очень хочу безумно встретить достойного и верного мужчину,который полюбит меня и

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца дней Вам очень далеко, успеете выйти замуж и родить еще детей, но встреча с будущим мужем будет позже.

    март 24, 2020 г.