Эзотерика

Решено

Здраствуйте дорогие експертв.скажите пожалуста,что чувствует парень к девушке,какие мысли,есть ли совмесное будущее?Инна 08.05.1985. Станислав 15.05.1986. Спасибо🙏 - вопрос №3690204

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам хорошо с этим партнёром, находясь с ним, вы испытываете радостные эмоции, с ним вы можете почувствовать себя счастливой и нужной. У мужчины есть некоторые страхи относительно будущего отношений, сам он человек с твёрдым характером, временами может быть холоден, чувства свои чаще сдерживает. Что бы не происходило между вами, здесь может речь идти о прерывании общения, либо вынужденных разлуках, связь при этом не теряется, отношения будут возобновляться снова.

    март 25, 2020 г.