Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне на протяжении многих лет снится один и тот же сон: Я нахожусь в своей квартире, на улице ночь, внезапно в квартире пропадает свет. Я иду к включателю, щелкаю по нему, но свет так и - вопрос №3690230

не загорается, а если и загорается, то только в комнате родителей и то ненадолго. Я начинаю испытывать ужас, но дальше ещё интереснее — ко мне в дверь квартиры начинает кто-то ломиться (и учитывая, что дверь железная, она начинает ходить ходуном). Я четко понимаю, что за дверью недоброжелатели. В квартиру ко мне так никто и не проникает — я просыпаюсь, но после пробуждения испытываю сонный паралич, не покидает ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Помогите пожалуйста, что это означает?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно это и означает. С Вами в квартире проживают сущности.

    март 24, 2020 г.