Психология

А вопросы видны всем - вопрос №3690238

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Таня.
    Это надо задать вопрос администрации сайта. Однако вы можете просмотреть профили психологов и задать свой вопрос в чате индивидуально.

    март 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В общем формате видны всем, как и ответы экспертов (но это бесплатно!). Если хотите приватности — необходимо обратиться в чат эксперта (как правило, это платная услуга)…

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Таня!
    Видны всем, потому что вопрос бесплатный. Можно также задать анонимный вопрос. Или обратиться в чат к психологу (в основном это уже будет платно).
    Удачи!

    март 25, 2020 г.