Эзотерика

Решено

Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. Сильно беспокоит такой вопрос,в эту субботу 28мпрта в семье событие грустное мне предстоит годовщина смерти моего отца...причём кругла. Я - вопрос №3690319

изображение из вопроса - Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. Сильно беспокоит такой вопрос,в эту субботу 28мпрта в семье событие грустное мне предстоит годовщина смерти моего отца...причём кругла. Я

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поверьте, больше, чем внимание, им ничего не нужно, это все символично. Все, что им хочется иметь, они в своем мире имеют сполна.Поговорите с ним на могилке, и поблагодарите за то, что он отдал Вам свою частицу через Ваше рождение. Похоже, что Вы были папиной дочкой.

    март 24, 2020 г.