Психология

Коротко: мужчина делает следующее ля женщины: подарки, живем вместе, оплачивает расходы по мере возможности, принимает ребёнка от первого брака, благодарит за сделанное для него. На вопрос, видит - вопрос №3690348

ли он будущее вместе — отвечает "Не знаю сам чего хочу,. Не могу ничего обещать. Если будешь рядом, то будем жить вместе. Если уедешь — значит не судьба. Вопрос: возможно ли будущее с таким мужчиной? Любит ли он? Нужна ли ему именно я или ему все равно с кем, лишь бы она была рядом?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Как Вы сами думаете, если бы Вы не были ему нужны, делал бы он все это?
    «Нужна ли ему именно я или ему все равно с кем, лишь бы она была рядом?» — Но он же делает это не для кого-то, или для нескольких женщин, а только для Вас.
    «возможно ли будущее с таким мужчиной?» — Есть все шансы.
    «Любит ли он?» — Любовь ли это, не скажу, но чувства определенно есть.

    март 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Вопрос: возможно ли будущее с таким мужчиной?» — полагаете, Ваше будущее зависит от «правильно» мужчины? Но разве не Вы строите эти самые отношения с мужчиной?
        Ваш первый брак распался, это значит Вы (в том числе) допустили определенные ошибки. Если их не выявить и не проработать, Вы снова их повторите (не задумываясь, на автомате, потому что просто не понимаете, что ошибаетесь, потому что ищете виноватых, отрицая собственную ответственность) и придете к тому же результату, что и в первом браке (Вы не поверите, но именно так и происходит! Это статистика!). Поэтому сама постановка вопроса неверна! Задайте другой вопрос: что я могу сделать, чтобы стать счастливой? Как мне научиться быть счастливой, как строить гармоничный брак?

    март 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! А чего вы боитесь?

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Мужчина так и сказал, что не знает, чего хочет. Возможно, он не разобрался в своих чувствах и поэтому нет определённости у него. Но чувства у него есть, если бы не было, он не был бы рядом.
    Необходимо понять, что не хватает Вашему мужчигрнв отношениях и что Вы делаете оба для того, чтобы сохранить отношения.
    Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то Вы можете обратиться к психологу.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    март 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Мужчина сам не принимает решение, а течёт по течению — Вы рядом — хорошо, тогда он знает что ему делать. Если Вы уедете — не будет страдать, значит не судьба, будет жить дальше. Т.е. Вы всё верно для себя ощущаете — а что он испытывает? Ему хорошо, понятно и удобно. Но — то ли это, что Вам нужно? Если он не держится сам, а просто принимает то, что складывается, при этом не прилагая усилий самому. Если будут возникать ссоры и проблемы, непонимание — будет ли у него мотив строить отношения или это будет «значит не судьба». Вы не уверены в нем, в том, что это именно те отношения, которых Вы ждете. Возможно, стоит самой принять решение — а нужны ли Вам такие отношения?

    март 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Лариса! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы проработать Ваш страх неопределённости и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 26, 2020 г.