Юриспруденция

На работе, принадлежащей министерству обороны, заразил сервер компьютерным вирусом. Требуют объяснительную. Какую линию поведения избрать: писать объяснительную или ничего не писать? - вопрос №3690364

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это Ваше право, писать объяснительную или нет. Можете отказаться (ст.192-193 Трудового кодекса РФ). А можете написать, что знать не знаете, что за вирус, и как он попал. И ничего пояснить по этому поводу не можете.

    март 25, 2020 г.