Эзотерика

Здравствуйте, дорогие! Хочу узнать, что происходит с моим здоровьем? Началось много проблем и не знаю за что взяться, и что, и как лечить. !? Ещё и ситуация в мире не очень, что б по врачам бегать. - вопрос №3690445

Светлана 27.07.1993

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Обратить внимание на сердечно-сосудистую систему, спину, позвоночник, кишечник, гормоны

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала проверьте себя на возможное наличие негатива, тем более, что по врачам бегать не хотите.

    март 25, 2020 г.