Психология

Интересно поговорить с сексологом-психологом. - вопрос №3690505

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Иванна — Виктория!
    О чём именно бы хотели поговорить с данным специалистом? Напишите свой запрос или выберите специалиста которому доверяете.

    С Уважением, Константин Шумилин

    март 25, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 25, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не хочу разочаровать, но «поговорить» в переводе означает «получить профессиональную консультацию». Консультация — это работа. Работа — это оплата деньгами.
    Ну и еще один тонкий момент: сексология — это медицинская дисциплина. Врач-сексолог.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Опишите свою проблему (так же, как написали этот вопрос), Вам ответят. А там уж решите, с кем «поговорить»…

    март 25, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Выберите специалиста и поговорите

    март 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иванна-Виктория! Если интересно, выбирайте психолога и поговорите. Что вам мешает это сделать?

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Если Вы хотели бы получить консультацию, то выбирайте специалиста и начинайте работать, но учтите то, что сексолог — это врач с высшим медицинским образованием, а психолог — не врач и имеет высшее психологическое образование.
    Всего доброго!

    март 25, 2020 г.