Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Волнует такой вопрос,как пройдет в предстоящие выходные поездка на могилу отца?Дело в том,что предстоит ехать с матерью и отчимом.и из-за этого я - вопрос №3690511

волнуюсь! Сейчас то с маман отношения хорошие.Но тут такое ,10лет смерти папы моего.Я не была на могиле года три С ними давно не ездила, предпочитаю отдельно всегда. Подскажите пожалуйста!)все ли будет удачно. Ещё как назло это будет суббота,28е, утро… ну или я зря накручиваю))Спасибо за ответы большое!)

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет.

    март 25, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На этот период все будет очень спокойно. В целом все пройдет хорошо, вы зря волнуетесь.

    март 25, 2020 г.