Эзотерика

Решено

Закрыт

Один человек меня очень сильно потянул на дно! Не выполнил свои договоренности, можно сказать кинул. Но пока обещает что со временем все же выполнит - вопрос №3690524

все, но это тянется уже три года, а без него ну никак не получается… Стоит ему поверить последний раз? Или не выполнит и не нужно надеяться?

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не верьте ему. Обманет.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. О чем Вы?

    март 25, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Не теряйте времени и пытайтесь все решить своими силами. Идет карта — если будете верить и ждать то с этого дна вообще не выберетесь. Он уже решил для себя, что ничего делать не будет, а если что-то и будет то совсем чуть-чуть и то будет ставить свои условия…

    март 25, 2020 г.