Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста что у мужчины к женщинам, какие чувства, с кем будущее? Заранее спасибо за ответы. " - вопрос №3690554

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Типичная женщина, которая хочет от мужчины одного) Чувств нет к нему, чисто интерес корыстный.

    март 25, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, не все гладко в отношениях, но перспективы есть. Развитие отношений возможно.

    март 25, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, перед Фаризой ответственность и привычка.На сердце Юлия.К ней выпадает теплота, привязанность, влечение, притяжение, физическое, душевное.Он хотел бы быть с ней.но пока не определился окончательно в своем решении.На будущее выпадает именно Юлия с ним.

    март 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. женщина брюнетка  идет с мужчиной рядом, но нет общего и чувств, притянули.
     ему не комфортно с ней.
     тянет его к блондинке Юле, но вот шаги не решительно делает.
     тут как толчок нужен.
    Он с мыслями все поменять.
     у него постоянно всплески идут. как не на своем месте.
     чувства, тепло к Юле идут.

    март 25, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счет блондинки. Любовных чувств( в данный момент ) я не вижу. Есть желание общения ( на метальном плане ) есть интерес, к тому же есть есть сексуальное влечение. Касательно настоящего, есть много общения, много обещаний о перспективах. У девушки также есть интерес, причем присутствуют надежды на будущее. Хотя есть сомнения, возможно даже небольшая обида на мужчину. На итог выпала семейная карта, есть перспективы отношения и даже брака, но до этого еще очень далеко.
    Брюнетка… Симпатии к ней нет, есть как «долг» общения, думаю поймете о чем я. В данный момент между ними ссора, причем слова довольно грязного характера, провокатор и инициатор Фариза. Такое ощущение что есть попытки подчинения мужчины, не магическое, а с помощью эмоций, Пытается манипулировать вообщем.  На итог куча проблем между ними, но общение и взаимоотношения не заканчиваються, по крайней мере до лета так точно

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 25, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Достаточно видно и понятно, отношения с женщиной старшего возраста, более молодой просто интерес.

    март 25, 2020 г.
  • к той что 77 года чувства давно угасли, но связывает их много общего, возможно семья, к той что 82 года чувства разгораются всё сильнее, думает о ней, хочет быть с ней рядом.

    март 25, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    С Фаризой отноешния продолжаются по инерции, без перспективные по его мнению сейчас. В нее вроде даже влюбился, но не как подросток, которые потом ходит за своей мечтой по пятам и добивается. Отношения у них не стабильные, встречи редкие, постоянно кто-то или что-то мешает. Больше угнетают, чем радуют. С Фаризой он не расстанется, с Юлей всё сойдет на нет.

    март 25, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Юля, встречу с вами, мужчина расценивает как дар судьбы, к вам он испытывает страсть, большую симпатию. По отношению к Фаризе — он к ней относится спокойно, безэмоционально.
    Сам Магомедшафи — очень чувствительный и любвеобильный человек. Про будущее затрудняюсь сказать, но ваши отношения будут развиваться бурно.

    март 25, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Долг и ответственность перед Фаризой, сильная привязанность к Юлии.  От женщины старше идет привязка, она будет мешать быть с молодой женщиной.

    март 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    К Юлии чувств нет, потому что есть ограничения, он женат, поэтому думает головой, он хочет отношений с Юлией, но пока может ходить вокруг да около, в паре ожидание результата
    С Фаризой отношения уже сложившиеся, но возможно, они были в ссоре препятствия присутствуют, возможно люди на расстоянии были, не исключен брак между ними, сейчас между ними ситуация сближения, налаживание отношений

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Фаризе уважение, чувство долга, обязательства, из-за которых он не может ее оставить, так же семья не поймет, не примет, если уйдет.
    К Юлии любовь, чувство, как будто помолодел, иногда недовольство эмоциональностью Юлии. С ней быть не сможет и понимает это. Отношения любовников, развития отношений не видно. Есть показатель ребенка между ними общего.

    март 25, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    От Фаризы он устал, преследует она его и сильно контролирует, от ее контроля все неприятности и он тянется к Юлии, видит в ней поддержку и понимание, которое ему не хватает. Не знает, как отделаться и порвать отношения с Фаризой, которые давно дали трещину и их уже больше ничего не связывает, кроме прошлого. новая любовь у него — Юлия, с ней хочет отношений искренних и на полном доверии и взаимопонимании.

    март 25, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Фаризу не может отпустить.Считает ее хорошим другом.
    Но привлекает Юлия.Внешне привлекает но считает ее истеричной.

    март 25, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь и жалость у него.
    Будущее с женой и любовницей.

    март 25, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее у мужчины с Фаризой. Но вот чувств глубоких к ней не вижу, но есть привязанность и какая то ответственность. К молодой девушке есть сильное влечение и интерес, но намерений серьезных не вижу. Могут быть отношения без обязательств, может быть роман, но вот чего то серьезного и определенного нет. Всего доброго.

    март 25, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Фариза старается удержать его рядом с собой. Пока это имеет определенный эффект. Но страсть к Юлии может взять верх в сложившейся ситуации. Все определит мастерство и уровень тех, кто будет помогать этим женщинам…

    март 25, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень чувствительный.  У него тонкий внутренний мир. К Фаризе идёт какой-то холод в чувствах. Но уважение к Фаризе присутствует. К Юлии душевная теплота. Построить будущее с Юлией больше ему подходит, нежели с Фаризой.

    март 25, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет развитие отношений с Юлией, но Фариза удерживает мужчину и поэтому эти отношения становятся на надрыве, будет чёткость и определённость в первой половине апреля, в первую неделю апреля мужчина предпримет для себя решение о развитии отношений и дальнейшем будущем

    март 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока видно, что мужчина запутался в отношениях, или ведет себя как мальчишка, так как еще не разобрался в отношениях.Хочет быть с двумя женщинами сразу.
    К Юлии-она для него сильная женщина, есть большое влечение, влюбленность.Он двигается к ней навстречу, хочет ее добиваться.
    К Фаризе-тут выпала карта семьи, он идет как мужчина, который был с ней долгое время, и теперь хотел бы разорвать связь или как-то избаивться от связи, привязанности.
    В будущем больше идет по напрвлению к Юлии, так как быть за двумя зайцами, то не поймаешь никого.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия только для утех, хочет почувствовать себя мачо. На самом деле, ничего больше, чем утехи, ничто их не связывает. О любви и намека нет. Фариза-женщина мудрая, наблюдает, ждет и прощает. С ней и останется.

    март 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По линии Магомедшафи идет как выбор и принятия решений, хлопоты, с Юлией будущего нет, к Фаризе ближе идёт линия как выбор.Виднеется мужчина будет брать ответственность за свою жизнь и полный контроль над ситуацией и уединения самим собою, обдумывает и строит план впереди.Всех Благ

    март 25, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.к Фаризе давно погасшие чувства.С ней потому что удобно.Юлия привлекает сильно.Готов вести параллельные отношения.Переманить его вполне возможно.Но пока что он не готов к переменам.

    март 25, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Магомедшафи хочет изменить свою жизнь, но боится перемен, по натуре — консерватор. Впереди у него хлопоты. Впереди большие перемены. Впереди счастливая жизнь.

    Юлия — ее ждет разочарование, вредные привычки, пустота в душе, отсрочка в личной жизни. Негативные эмоции.
    Отношение к Юлии — выбор между двумя, между прихотью и долгом. Счастье для него в семье.
    Чувства к Юлии — принятие ее такой, какая она есть.
    Будущее — примирение.

    Фаризу ждет серьезный разговор, выяснение отношений, проблемы со здоровьем. Борьба за отношения.
    Отношение к Фаризе проблемное, связанное с разочарованием, с насмешкой над его чувствами.
    Чувства — желание больше общаться, принимать ее помощь, служить ей. Сейчас идет переломный момент к этому.
    Будущее — встряска, вмешательство высших сил, разрушение отношений, кризис, возможен развод, очень сложный период.

    март 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юлия – резко реагирует на нее, то есть ему небезразлично что с ней происходит, и сердце его трогает. Сексуальное влечение.
    Есть ворох проблем сейчас и обязательств, что мешают строить планы на нее. Но не прочь увидеться с ней. Хоть и думает что она и без него прекрасно просто живет
    Будет порой проявлять знаки внимания ей. Много общения на будущее им выпало, а вот связать судьбу друг с другом будет сложно

    Фариза – привычка к ней. Чувств не видно, но видны какие то обязательства/обещания перед ней. И они его уже не радуют.
    Помогает в чем то ей, заботится даже порой. На будущее пока идут бок о бок

    Всех вам благ!

    март 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Фаризе есть привычка. С ней могут быть прочные и стабильные отношения, хотя и не очень счастливые. Юлией мужчина увлечен.

    март 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  обоим  симпатия и не  малая, к  вам  сексуальное  влечение и не  более  того. По совместимости по всем показателям  подходит Фариза.

    март 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    тянется к  ЮЛИИ, но Фариза его держит цепями…

    март 25, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    С Фаризой отношения в каком-то смысле выгодны обоим, есть что-то, что подпитывает желание обоих их поддерживать, но скорее касающееся каких-то практических, материальных моментов. Чувств, естественно, к женщине у мужчины нет давным давно, он не ощущает между ними ни близости, ни душевности, ни взаимопонимания, далек он от нее и закрыт в себе. В перспективе в их отношениях будет тяжелая атмосфера, возможно сопровождаемая конфликтами, внутренним негативом друг к другу, но в большей степени чисто психологически люди могут себя бичевать в связи с ситуацией в отношениях.
    С Юлией отношения сейчас в каком-то одном состоянии находятся, неизменном и в основном потенциал направляется на поддержание ситуации такой какой есть. Пока не видно какого-то развития, движения. Вообще связь может какими-то узкими рамками быть ограничена, пока они будто закрыты друг от друга или вынуждены каких-то правил придерживаться. Мужчина чувствует, что женщина не настроена на что-то мимолетное или несерьезное, а заинтересована в стабильных, устойчивых отношениях, скорее сего даже семейных. И нельзя сказать, что он не ощущает того, что она может быть вполне хороша для роли постоянной спутницы, быть в состоянии позаботиться об отношениях, создать в них продуктивную атмосферу. В перспективе у них будут сложно продвигаться отношения, даже тяжело. Складывающаяся ситуация будет угнетать, возможно препятствовать обстоятельства развитию. Сам мужчина может иметь какую-то властную, авторитарную позицию, подавляющую, не дающую чувствовать себя свободно. Непросто в общем может даваться преодоление сложностей предстоящих.

    март 26, 2020 г.

    Фортуна

    777-й в

    Здравствуйте. Мужчину с Фаризой связывают обязательства, длительный срок отношений и наличие детей. Предположу что тут брак давно и по разным законам заключен.  К Фаризе испытывает уважение, тут чувств уверенного спокойствия.
    С Юлией отношения меньше по сроку но очень яркие, тут страсть. И обещания, потому что Юлия владеет его и мыслями и чувствами. Очарован и восхищен девушкой.

    март 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия его новая любовь, но от Фаризы покоя не будет, она будет им мешать, в итоге, если смогут сохранить отношения, то будут вместе. Будущее с Юлией.

    март 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Его тянет именно к Юлии всей душой. Он в нее влюблен и отпускать ее не намерен. Он может бросить все, лиж бы быть с Юлей. Там любовь и страсть, такая смесь всех чувств. С Фаризой он расстанется. Любви нет там. Там проблемы в семье.

    март 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас, интересует только интим, причем в извращенной форме. Будущего ни с кем нет.Его это не инте ресует.

    апрель 10, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлией очень увлечен, можно сказать, что влюблен в девушку. Серьезных планов вроде женитьбы не строит, но и отпускать ее не хочет. Отношения будут продолжительными, с поддержкой.
    С Фаризой всё сложнее намного в плане любви, но есть крепкая связь, которая их удерживает вместе.
    Похоже, что Магомедшафи будет поддерживать отношения с обеими женщинами и только от них зависит останутся они с ним или уйдут.

    май 13, 2020 г.