Эзотерика

Решено

vip

2 месяца назад меня бросил муж, я начала новые отношения, всё было хорошо, но неожиданно позвонил муж хотя изчез и не было от известий, разговаривали по видео, по нему было видно, что он хочет - вопрос №3690578

вернуться! Скажите кто мне по судьбе Денис 01.01.1993, Василий 08.04.1993, Мария 15.09.1987 изображение из вопроса - 2 месяца назад меня бросил муж, я начала новые отношения, всё было хорошо, но неожиданно позвонил муж хотя изчез и не было от известий, разговаривали по видео, по нему было видно, что он хочет изображение из вопроса - 2 месяца назад меня бросил муж, я начала новые отношения, всё было хорошо, но неожиданно позвонил муж хотя изчез и не было от известий, разговаривали по видео, по нему было видно, что он хочет изображение из вопроса - 2 месяца назад меня бросил муж, я начала новые отношения, всё было хорошо, но неожиданно позвонил муж хотя изчез и не было от известий, разговаривали по видео, по нему было видно, что он хочет

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис

    март 25, 2020 г.
  • Василий в своих чувствах к вам искренен, он может сделать вас счастливой, а вот от Дениса любви не увидела, ищет местечко потеплее, покомфортнее, он плывёт по течению и дальше будет плыть.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Про мужа забудьте. Одиноко стало, поэтому и вышел на контакт. Умеющие предавать будут предавать всегда. Выстраивайте отношения с тем, кто к Вам действительно тянется.

    март 25, 2020 г.