Эзотерика

Здравствуйте.Я рассталась с парнем, но я не могу забыть его до сих пор очень хочу вернуть прежние отношения.Что мне делать? - вопрос №3690591

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сам он не придет.

    март 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Просматривается у вас будет возможность и выбора, но позже откроется новая дверь и туманность развеется, ясность придет, вижу у вас будут новые отношения которые будут сплоченные и шагая вперед вдвоём в прекрасное будущее и вам уже не пожелается вернуться назад, счастье близко и эта будет верная и новая любовь.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокоиться и жить дальше.То, что ушло, и должно было уйти, уходите от иилюзий.

    март 25, 2020 г.