Юриспруденция

Муж находиться в местах лишения свободы. В начале месяца апреля у него суд на удо. Я не нахожу себе место, очень переживаю. Обратилась сюда за помощью, какие прогнозы пройти суд. Мужа зовут - вопрос №3690607

Денис 19.03.1978 г.р.

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Олеся. Такие прогнозы юристы могут дать при наличии полной информации о ситуации (по какой статье и части осужден, срок наказания и т.д.). Без полной информации вам к экстрасенсам, а не юристам.

    март 29, 2020 г.