Эзотерика

vip

Добрый день! Курс доллара стабильно снижается уже несколько дней , рубль укрепляется , поднятие к отметке 80 уже маловероятно . Можно ли говорить о стабильном тренде на укрепление рубля? - вопрос №3690751

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация крайне нестабильная и скорее всего еще будет штормить, о стабильности говорить пока не приходится…

    март 25, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Выше 80 не поднимется, но и значительного улучшения ситуации не видно, примерно все в тех же пределах будет оставаться.

    март 25, 2020 г.