Здравствуйте. Возможен ли у меня конфликт, ссора в ближайшем Елена 17.06.1975. Если да, то с кем? - вопрос №3690817

Дополнение автора от март 25, 2020 г., 11:12:32

если с женщиной, то с какой, мамой или начальницей? Или ещё с какой…

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    у вас в ближайшем будущем не сказать что именно ссора, но какие то недоразумения, непонятки, разборки как говорят… фигурирует мужчина

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Серьезных ссор не предвидится, ваши опасения надуманны. Всех благ

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Да, назревает разногласия с женщиной

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не совсем ссора, скорее напряженное отношение с женщиной, придётся отстаивать свою точку зрения.

    март 26, 2020 г.