Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты есть ли на Анастасии 27.11.94 порча? - вопрос №3690835

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты есть ли на Анастасии 27.11.94 порча?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, негативного магического воздействия на вас нет.

    март 25, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    не переживайте, нет

    март 25, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Есть.
    И не факт, что это навел, кто то из недоброжелателей. Это ваше родовое, эффект бумеранга, вы можете и не знать что и откуда прилетело, да и по сути вам это не нужно, так как врагов которые могут продолжить воздействие у вас нет, а вот с родовой нагрузкой все плохо, это тонкий план, так и не разберешься, все что вам нужно, это убрать из головы кучи мылей на этот счет, найти себе эксперта по душе, который вам поможет, полность избежать серьезных потерь и последствий.

    март 25, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Порчи нет, а негатив стоило бы убрать.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. И никогда не было.

    март 25, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Порчи и негатива на Вас нет

    март 25, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рассорка с мужчиной есть на отношения. В целом небольшой энергетический дисбаланс.

    март 25, 2020 г.
  • есть порча, женщина сделала, с этой женщиной вы знакомы.

    март 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого негатива порчи нет а то что спады были но это так сложились обстоятельства не более того.

    март 26, 2020 г.