Эзотерика

Добрый день. Хотелось бы узнать, завидуют ли мне люди вокруг? Может это как-то сказаться на мне? Спасибо. - вопрос №3690837

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, есть зависть, можете оберегом себя охранять.

    март 25, 2020 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самое страшное-это зависть. И всегда найдется то, чему можно позавидовать. В отношении Вас лично -нужно смотреть по фото и дате ДР.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завидуют. И это прекрасно. Значит, чего-то достигли в жизни. Если относиться к этому правильно, никак не распространится на Вашу дальнейшую жизнь. Не думайте о плохом, позвольте им наслаждаться чужому успеху ( т.е. Вашему).

    март 25, 2020 г.