Психология

Здравствуйте недавно я начал встречаться с девушкой,всё как не очень хорошо шло, из-за этого вируса мы сидели дома и не могли встречаться,но через пару дней она мне написала что мы не можем быть - вопрос №3690870

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    И что это значит для вас? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 25, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Это же девушка. Не отчаивайтесь. Сегодня не можете быть, настроение поменяется, заскучает — опять сможете.

    март 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 25, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    Если девушка приняла такое решение, то примите и вы его. Тем более, что вы пока мало встречались. Значит, она что-то для себя поняла.
     Уважайте её решение.

    март 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Так бывает. Что вы ожидаете от психологов?

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр!
    Не можете быть вместе? Поговорите с девушкой о Ваших взаимоотношениях, если оба решите сохранить отношения, то выясните причины и работайте вместе над ними.
    Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться с Вашей проблемой.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и вопрос допишите?

    март 25, 2020 г.