Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Планирую открыть свой бизнес, какие успехи ждут меня, все ли получится, будет ли приносить доход? 27.08.1985 г. Глазов, Удмуртская республика - вопрос №3690893

изображение из вопроса - Доброго времени суток!

Планирую открыть свой бизнес, какие успехи ждут меня, все ли получится, будет ли приносить доход?

27.08.1985 г. Глазов, Удмуртская республика

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет приносить доход, сейчас маловероятно открытие бизнеса и прирост прибыли.У вас все сложится под конец года, либо начало 2021.Пока что набирайтесь опыта, потихонечку стройте планы, достигайте цели. Разом все не получится

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас железная хватка, получится.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прекрасный момент для действий, открытий у вас виднеется, к 50-60 лет аспект миллионера вижу у вас.

    март 25, 2020 г.