Эзотерика

vip

Что принесет апрель . Прошу ответить тем кто действительно видит а не просто так пишет.спасибо - вопрос №3690906

изображение из вопроса - Что принесет апрель . Прошу ответить тем кто действительно видит а не просто так пишет.спасибо

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель для вас будет сложным месяцем с большим количеством препятствий. Есть моменты из вашего прошлого, которые помешают вам добиться развития как в жизни так и духовного. Их вам будет необходимо решить прежде всего. В целом месяц будет напряженным и вам нужно будет принимать только правильные решения иначе последствия будут плачевными.

    март 25, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идут некие переживания по линии любви, есть мужчина, но присутствует некая неудовлетворенность, возможно что-то не получается и разрешения в этой ситуации на ближайшее будущее не просматривается…

    март 25, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тайная связь с мужчиной просматривается.

    март 25, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Увлечение ваше будет приносить вам и радость и переживания, будете очень увлечены эмоционально делами личными, просматривается конфликт с девушкой, будете нервничать из-за этого. В личном пока нет определённости, но внимание от мужчин будет достаточно, правда вы немного расбалансированы эмоционально и можете не реагировать.

    март 25, 2020 г.