Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон в ночь с 24.03 на 25.03 как я примеряю различные и очень красивые платья вечерние разных цветов и фасонов,какие мне понравятся-забираю себе. Я девушка. Что это значит? - вопрос №3690923

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кто-то пудрит Вам мозги, сон предупреждение…

    март 25, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Сон хороший. Вы пробуете для себя разные возможности и ситуации. Это внутреннее стремление найти себя, реализовать… При таком внутреннем стремлении все получится

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что скоро влюбитесь. К новым отношениям.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому и серьезному знакомству…

    март 25, 2020 г.